Archiv / Highlights (78 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1957

1957
Limit-Preis

Dietmar Hinz (geb. 1953), Remscheid, 1989, Mischtechnik auf Leinwand (Sand, Öl, Farben), verso sign., bet., dat., Maße: 79 x 72, gerahmt.